Использование 3G роутера TELEOFIS RTU968 в качестве контроллера телемеханики

3G маршрутизатор TELEOFIS RTU968 широко и успешно применяется во многих областях промышленности для реализации основных и резервных каналов связи. Благодаря использованию ОС Linux на данном устройстве, мы успешно портировали разработанное нами ПО ТМИУС КП, которое используется на контроллерах LinPAC-8781, MOXA DA-683, iRZ RUH3 и многих других. 

Использование совмещенного устройства (сервера опроса и 3G маршрутизатора) позволяет создавать компактные и доступные системы телемеханики, АСУТП, АИИС КУЭ и передавать информацию по нескольким каналам связи.

Teleofis RTU968

 

Маршрутизатор TELEOFIS RTU968 предназначен для индустриального и коммерческого применения, оптимально сочетающий в себе высокую производительность, функциональность и выгодную стоимость. Роутер построен на базе процессора i.MX от компании Freescale — лидера на рынке контроллеров, и предоставляет высокоскоростной защищенный доступ в Интернет для разных сегментов рынка: как небольших офисов, так и крупных предприятий, SCADA-серверов, IP-видеокамер, POS-терминалов, систем безопасности и др.

RTU968 отличается широким диапазоном питающих напряжений (10-50В), имеет два сетевых интерфейса 10/100Мбит, два слота для SIM-карт с автоматическим переключением и 4 универсальные линии GPIO с несколькими режимами использования. Кроме того, роутер полностью оптимизирован для развертывания индустриальных сетей благодаря расширенному температурному диапазону (-40...+70°С) и промышленным интерфейсам RS-232 и RS-485.

RTU968-3.jpg

Уникальной особенностью RTU968 является мощная открытая операционная система OpenWRT на ядре Linux, благодаря чему запуск программного обеспечения нашей компании стал возможен.

Подробное описание доступно на сайте производителя Teleofis

г.Москва, ул. Ленинская Слобода, д.23, стр.3 +7 (495) 234-76-43/44